6/7×(-0,76)-2,74×6/7= желательно по действиям,,,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
6/7×(-0,76)-2,74×6/7=6/7*(-0,76-2,74)=6/7*(-3,5)=6/7*(35/10)=6/1*(-5/10)=-30/10=-3