Помогите решит 7(3-4b)-5(3b+4) при этом b=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бардакова Кристина.
Исходное не пишу
21-28в-15в-20=1-43в=1-(-0,2)*43=1+8,6=9,6
Отвечает Balan Sergei.
21-28b-15b-20
1-43b
1-(43*(-0.2))
1-(-8.6)
9.6
Ответа такой, приравнивать не к чему