Решить уравнения через дискрименант и найти корни x²-22x-23x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
D=(-22)^2-4×1×(-23)=576

x1=(22+24)/2=23

x2=(22-24)/2=-1

как-то так.