Решите уравнения: 1) (15x - 14x) – 1683 = 23.10; 2)2832+(23x – 22x) = 38.100; 3) 4823+ (23x – 22x)

=60.90; 4)(78x – 77x) - 41.10 = 289.​

Ответы на вопрос

Отвечает Kaplun Maks.

Ответ:

1) ( 15x - 14x ) - 1683 = 23,1

x - 1683 = 23,1

x = 1683 + 23,1

x = 1706,1

2) 2832 + ( 23x - 22x ) = 38,1

2832 + x = 38,1

x = 38,1 - 2832

x = - 2793,9

3) 4823 + ( 23x - 22x ) = 60,9

4823 + x = 60,9

x = 60,9 - 4823

x = - 4762,1

4) ( 78x - 77x ) - 41,1 = 289

x - 41,1 = 289

x = 289 + 41,1

x = 330,1