Хозяйка засолила9 кг огурцов,что на 3кг больше, чем кабачков .сколько кг кабачков засалила хозяйка?


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
6 кг кабачков. Так как 9-3=6 кг.
Отвечает Тарасова Катарина.
1)9-3=6 (КГ)-кабачки
Ответ:6 кг кабачков