задача в одном ящике 12 банок сока .склько банок сока останется в шести таких же ящиках если с

каждого ящика возьмут по 3 банки.запиши решение двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанов Нурдаулет.
1)12-3=9 - останется в ящике
2)9*6=54 - останется в 6-ти ящиках

1)(12-3)*6=54 - останется в 6-ти ящиках