Дана линейная функция 2) y= 2,1x + 2/3. Найдите y, если x =0; x= -5,6; x=1; x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбников Тёма.
У = 2,1 х + 2/3
х =0; у = 2/3
х = -5,6; у = 2,1× (-5,6) +2/3 = -11 7/75
х = 1; у = 2,1 ×1 +2/3 =2 23/30
х = -1; у =2,1 × (-1) + 2/30 = -1 13/30