Два автомобиля выехали одновременно навстречу дркг другу из двух пунктов,расстояние между которыми

800 км,и через 4 ч встретились.Один автомобиль ехал со скоростью 110км/ч.Опредили скорость другого автомобиля.Напишите пожалуйста,пожалуйста пояснения!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелев Ярослав.
1) 800:4=200км/ч - скорость сближения автомобилей
2) 200-110=90км/ч - скорость второго автомобиля
Отвечает Никита Валеев.
Находим скорость сближения
1)800:4=200(км/ч) - скорость сближения
2) 200-110=90(км/ч)- скорость другого