Раскрыть скобки и найти значения выражения (1,8-4,2)-(-3,3+5,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.
(1,8-4,2)-(-3,3+5,1)=1,8-4,2+3,3-5,1=-4,2
Отвечает Фролова Вероника.
(1,8-4,2)-(-3,3+5,1)=1,8-4,2+3,3-5,1=-2,4-1,8=-4,2