для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев пои 18 м в каждом ,а для ремонта комнаты купили несколько

рулонов по 10 м в каждом . Всего купили 198 м обоев . Сколько купили рулонов для ремонта комнаты ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калимов Алмаз.
6*18=108(м)
198-108=90(м)
ВІдповідь:9 рулонів
Отвечает Романенкова Маша.
6 по 18
х по 10
196-( 6*18)=90
х=90/10=9