A)7a+4a,при a=6. b)2(b+5)+3,при b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
1. 7*6=42; 4*6=24
Получается 42+24=68
2. 4+5=9
9*2=18
18+3=21
Вот и все)
Отвечает Потонейко Аля.
7*6+4*2*(4+5)+3=117
1)4+5=9
2)7*6=42
3)4*2=8
4)8*9=72
5)42+72=114
6)114+3=117