Ежемесячная плата за телефон составляет 250 рублей в месяц.В следующем году она увеличится на

4%.Сколько рублей будет составлять ежемесячная плата за телефон в следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.
250×4%=10
250+10=260 Вроде бы так
Отвечает Бенская Александра.
250:100х4=10 
250+10=260