с одного участника собрали 400кг моркови,а с другого в 2раза меньше.собрабраную морковь разлржили в

мешки,по 6кг в каждый.сколько для этого понадобилась мешков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадуллин Руслан.
400÷2=200 второй участок
400+200=600 всего моркови
600÷6=10 надо мешков