Масса товараис упаковкой 6 кг .Упаковка весит 0,78 кг . Сколько процентов от общей массы весит сам

товар ?

Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Карина.
6÷100(%)=0,06
0,78÷0,6=13
100-13=87%