Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если известны его длина, ширина и высота: 3см 2см 7см

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
V=3×2×7=42(см3)объем
Ответ:42см3 объем.