Решите задачу. На перемене дети любят бегать по коридору, длина которого 24м, а ширина в 6 раз

меньше. Найди площадь и периметр этого коридора

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Анна.
S=24*4=96
P=(24+4)*2=56
Ответ:площадь равна 96м,периметр равен 56 м
Отвечает Бертинг Аня.
24:6=4
P=(a+b)*2= 4+24= 28*2=56
S= a+b= 24*4=96