Реши задачу и запиши решение. На перемене дети любят бегать по коридору,длина которого 24м,а

ширина в 6 раз меньше.Найди площадь и периметр этого коридора.

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Ответ:

площадь коридора=ширина умножить на длину=4*24=96

ширина=24\6=4

периметр=2*(ширина+длина)=2*(4+24)=56

Пошаговое объяснение:

Ответ P=56

S=96