На перемене дети любят бегать по коридору,длина которого 24м,аширина в 6раз меньше.Найди площади и

периметр этого коридора.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.
( 24 + 24 : 6 ) * 2 = 56
24 * 4 = 96
Отвечает Менский Лёша.
1.24:6=4 (метра) - ширина коридора
2.24*4=96 (квадратных метров) - площадь коридора 
3.(24+4)*2=56 (метров) - периметр коридора
Ответ: 96 квадратных метров;56 метров.