Реши задачу. На перемене дети любят бегать по коридору, длина которого 24м, а ширина в 6 раз

меньше. Найди площадь и периметр этого коридора.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Альберт.

24/6=4(м)-ширина

S=ab=24*4=96 м^2

P=2(a+b)=2*28=56 м

Отвечает Неронский Паша.
24:6 = 4 ширина
периметр =(24+4)•2=56
площадь=24•4= 96