Помогите построить график функции y=6 - 4x.Проходит ли этот график через точку A(3,5;-9)?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.
Якщо: x =3,5, то y =6-4x = 6- 4 ×3,5 =6-14 = -8
Отже: не проходить