Выделите целую часть из неправильной дроби 33 7 , 154 13 . Представьте в виде неправильной дроби 3

15 16 , 5 1 17 .

Ответы на вопрос

Отвечает Самарцев Кирилл.
 \frac{33}{7} = 4  \frac{5}{7}
 \frac{154}{13} = 11  \frac{11}{13}

3  \frac{15}{16} =  \frac{63}{16}
5  \frac{1}{17} =  \frac{86}{17}

удачи
Отвечает Смирнов Евгений.
33/7= 4 5/7
154/13= 11 11/13
3 15/16= 63/16
5 1/17= 86/17