на выставке участвовало 80 животных из них было 39 маленьких собачек,а остальные большие собаки.на

сколько меньше маленьких собак чем больших

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алиса.
80-39=41(больших собак)
41-39=2(разность)
Отвечает Саая Айдана.
1) 80-39=41(больших собак)
2) 41-39=2(собаки)
Ответ: на 2 собаки больше