скорость катера в стоячей воде 21 км в час а его скорость по течению реки 25 км ч. Найдите скорость

катера против течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
25-21=4 (км/ч) — скорость течения реки.
21-4=17 (км/ч) — скорость катера против течения.
Ответ: 17 км/ч.
Отвечает Юдина Алина.
скорость катера против течения17 км в/ч