Помогите пожалуйста построить окружность по её уравнению y=±√25-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
959 Начертите окружность, заданную уравнением: а) х2+у2= 9; б) (x-1)2 + (y+2)2=4; в) (x+5)2+(y-3)2=25; г) (х-1)2+у2=4; д) х2+(y+2)2=2.