Найдите корень уравнения: 12х-56=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
12х-56=4
12х=4+56
12х=60
х=60:12
х=5
Отвечает Гиоргадзе Георгий.
12х =56+4
12х = 60
х=5