Даны два прямоугольных параллелепипеда Длина одного параллелепипеда в 6 раза меньше длины другого

ширина в 9 раз больше ширины другого высота в 3 раза меньше высота другого Обьем какого из паралелепипедов больше Во сколько раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
Пусть объем первого V=a*b*c, тогда
объем второго V2=a*6*b:9*c*3=a*b*c*2,
т.е. объем второго в 2 раза больше, чем первого.