Найдите значения выражений :

а)(93•7+141):72б)(357-348:6)•4в)7091+9663-(243916+75446):527:3г)8907+7605+(376012-83314):414:7пожалуйста помогите .

Ответы на вопрос

Отвечает Колісник Віталія.
93*7=651
651+141=792
792/72=11

348/6=58
357-58=299
299*4=1196



243916+75446=319362
319362/527=606
606/3=202
7091+9663=16754
16754-202=16552


376012-83314):414:7=101
8907+7605+101=16613

Отвечает Сушков Роман.
А) (93*7+141):72=(651+141):72=792:72=11
б) (357-348:6)*4=(357-58)*4=299*4=1196
в) 7091+9663-(243916+75446):527:3=7091+9663-319362:527:3=7091+9663-
   606:3=7091+9663-202=16754-202=16552
г) 8907+7605+(376012-83314):414:7=8907+7605+292698:414:7=8907+7605+
  707:7=8907+7605+101=16512+101=16613