Сравните x и y, если x= 8,7+|-1,3| и y=8,7-|1,3|


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
x= 8,7+|-1,3|=8,7+1,3=10
y=8,7-|1,3| =8,7-1,3=7,4
х>y