Упростите выражение и подчеркни их коефициент 5a* 2c. -5,6 m * (-n). 2*a *(-4,2в)


Ответы на вопрос

Отвечает Шиколашка Дашка.
5а * 2с = 10ас   (коэффициент 10)
- 5,6m * (- n) = 5,6mn   (коэффициент 5,6)
2*а* (- 4,2в) = - 8,4ав   (коэффициент - 8,4)