Сократите дробь 6х + 12 / 6х


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
6х + 12/6х=6х/1 + 12/6х=36х^2/6х + 12/6х=(36х^2+12)/6х=(12(3х^2+1))/6х=(2(3х^2+1))/х=(6х^2+2)/х