Масса бочонка с медом равна 48 кг а пустого бочонка 5 кг.найдите массу меда в бочонке?


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.
Масса боч.с мёд.-48 кг
Пуст.бочонок-5 кг
1)48-5=43(кг)-масса мёда в бочонка
Ответ:43 кг
Отвечает Серебрянская Аружан.
48-5=43 кг масса мёда