Ширина огорода 17 м,а длина в 3 раза больше.Найдите площадь и периметр огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
1) 17*3=51 м - длина
2) (17+51)*2=136 м - периметр
3) 17*51=867 м2 - площадь
Отвечает Персидская Ульяна.
17 * 3  =     51 м длина       (51+17)*2= 136 м   периметр       51 * 17 =    867   площадь