Ребята помогите напишите проверку к примеру 346+458 МОЛЮЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.
804-346=458
804-458=346
Отвечает Лонгольф Костя.
346+458=804
Проверка:
804-346=458 или 804-458=346