Найдите значение выражения 38×а , еслиа = 10; а=100; а =1000; а= 0,1 ; а=0,001 ((( если вазможно то

с лов. Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 5 - 9 классы Математика 5+3 б Туристы прошли пешком путь в 7 раз меньше, чем проехали туристы на автобусе. Какой путь проехали туристы на автобусе, если пешком они прошли 4 км? Найдите длину всего пути.условием буду блогадарна 15б

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.
Если а=10 то 38×10=380
Если а=100 то 38×100=3800
Если а=1000 то 38×1000=38000
Если а=0,1 то 38×0,1=3,8
Если а=0,001 то 38×0,001=0,038