Каждый из трех покупателей купил 8 кг бананов А 4 покупатель -10 кг сколько килограммов бананов

купили все четыре покупателя Решите пожалуйста с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
3*8+4*10= 24+40=64кг бананов