Пожалуйста помогите найти корень уравнения:82z-57z=575


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.
(82 - 57)z = 575
25z = 575
z = 575 : 25
z = 23

Проверка: 82 * 23 - 57 * 23 = 575
1886 - 1311 = 575
575 = 575 - верно

Отвечает Казисов Жандос.
82z-57z=575
25z=575
z=575/25
z=23