сума трьох чисел 301 перше число 89 друге число 46 більше ніж перше чому доривнює третє число?

СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.
Действия
1)89+46=135
2)301/135=166
З число равно 166
Если условие:второе число больше первого на 46
Отвечает Бекетов Тимофей.
301-(89+46)=301-135=166 - третье число.