Постройте ломаную ACDM так чтобы AC =15 мм CD = 24 мм DM = 32 мм вычислите длину ломаной

Пожалуйста помогите заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.
AC+CD+DM=15+24+32=71см длинна ломаной
Отвечает Кузьменко Аня.
15+24+32=71мм=7 см 1 мм