9,4х-7,8х+0,52=1   Решите плииииииз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.
9,4х-7,8х+0,52=1

Переносим по сторонам и меняем знак

9,4х-7,8х = 1 - 0,52

1,6 х = 0,48 

х = 0,48 : 1,6
х = 0,3