Вычислить √9/25 • √0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.
Если я правильно понял 
\frac{\sqrt{9}}{25}*\sqrt{0.25}=\sqrt{0.25}*\frac{3}{25}=\frac{3\sqrt{0.25}}{25}=\frac{3\cdot \:0.5}{25}=\frac{1.5}{25}=0.06