НОК (наибольшое общее кратное ) 50625 и 2700


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
50625=3*3*3*3*5*5*5*5
2700=2*2*3*3*3*5*5
НОК=2700*3*5*5=202500