Известно a+b=c найди a*(b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.
A(b+c)=ab+ac
a+b=c
Так? Хм... По-другому все запутано, там должно получиться число?
2 вариант
a(b+(a+b))=a^2 + 2(ab)