найди 1/4 от 100, найди разницу полученного и 16, умножь полученное число на 11, найди сумму

полученного и 26,во сколько раз эта сумма больше 25,убольшь полученное число в 16 раз, найди 3/4, найди 4/5, найди 3/8,найди 7/9, найти 5/7, найди 1/10.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Елизавета.

25-16*11+26=125

Эта сумма больше 25 в 5 раз

125*16=2000

3/4 от 2000=1500

4/5 от 2000=1600

3/8 от 2000=750

1/10 от 2000=200