C*8-9=24520. 5689+7*a=23665 помогите пожалуйста решить примеры.поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.
С*8-9=24520
с*8=24520+9
с*8=24529
с=24529\8
с=3066.125

5689+7*а=23665
7*а=23665-5689
7*а=17976
а=17976\7
а=2568