C*8-9344=24520 5689+7*a=23665 плиз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.

Ответ:

с*8-9344=24520

с*8=24520+9344

с*8=33864

с=33864/8

с=4233

ответ:с=4233

5689+7*а=23665

7*а=23665-5689

7*а=17976

а=17976/7

а=2568

ответ:а=2568

Пошаговое объяснение: