Решите уравнения с*8-9344=24520 5689+7*а=23665


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лёша.
С*8-9344=24520
с*8=24520+9344
с*8=33864
с=33864/8
с=4233

5689+7*а=23665
7*а=23665-5689
7*а=17976
а=17976/7
а=2568