Решите уравнения с*8-9344=24520 5689+7*a=23665 1971+x:7=2129 1224-x:6=859


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Диана.
1-с*8-9344=24520
с*8=24520+9344
с*8=33864
с=33864:8
с=4233
2-5689+7*а=23665
7*а=23665+5689
7*а=29354
а=29354:7
а=посчитайте сами
Отвечает Нарыжный Никита.
1) 8с=с*8(это лично для ученика)
8с=24520+9344
8с=33864
с=33864:8
с=4233
2) аналогично