X+3=2,4 2-x=3,7 3,5x=-1,75 X:2,4=-2,4 -x=2,35 -9x=2,79 0,3x-0,4x-x=1,98 Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Мария.
X+3=2,4
Х=-0.6

2-x=3,7
Х=-1.7

3,5x=-1,75
Х=-0.5

X:2,4=-2,4
Х=-5.76

-x=2,35
Х=-2.35

-9x=2,79
Х=-0.31

0,3x-0,4x-x=1,98
-1.1х=1.98
Х=-1.8