Помогите нужна помощ. Найдите 3/20 от 6 рулей. Дайте ответ в рублях, а затем в копейках


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.
1 рубль = 100 копеек
6 рублей = 600 копеек
1) 6*3/20=18/20=0,9 рубля
2) 600*3/20=90 копеек