1) какое число при увеличении на 1817единиц будет равно разности чисел 3975 и 1013? 2) Чему

будет равна разность х и наименьшего пятизначного числа с различными цифрами,если х+5053=8895? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ .ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
2) х=8895-5053=3842
наименьшее пятизначное число-10000
10000-3842=6158
1)3975-1013=2962
2962-1817=1145